Дети

«Мама у Вари самая чудесная»: звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова поделилась редким фото с дочерью

Вкусный праздник от самой лучшей мамы

У дочери актрисы Ольги Ломоносовой недавно был день рождения. Мама решила сделать девочке сюрприз и устроить не совсем обычный праздник.

9 декабря старшей дочери Ольги Варваре исполнилось 14 лет. Помочь с подарком вызвалась Юлия Высоцкая.

В результате вместо обычных посиделок в кафе день рождения Вари прошел в кулинарной студии. Варя с подругами готовили ризотто и настоящий шоколадный фондан под руководством опытного шеф-повара студии, играли в мафию и в конце насладились прекрасным тортом от кафе-кондитерской Krendelcom.

Девочка родилась от гражданского мужа актрисы режиссера Павла Сафонова. Всего в семье трое детей — кроме старшей Вари, есть еще дочь Александра и сын Федор. Варя, как и остальные дети Ломоносовой — талантливый ребенок: танцует и играет на пианино. Актриса считает музыкальное образование обязательным для детского развития, однако право выбора актерской карьеры оставляет за ними самими.

Ольга оценила теплую и уютную атмосферу кулинарной студии и порадовалась, что в такое сложное время можно дарить живые эмоции.

«Сейчас непростое время и так здорово, что есть такие моменты, такие подарки! Давайте дарить друг другу радость и мир, может быть, станет лучше! » - обратилась к подписчикам Ольга. А видео о том, как проходил праздник, можно было посмотреть в сториз у самой Вари.

Фанаты оценили и антураж праздника, и красивый торт для именинницы, и, конечно же, маму с дочкой на фото. «Очень круто! Ребенок счастлив! Какая мама у Вари чудесная!», «Красотка какая, вся в маму!», «Мамина копия!», «Очень похожи!» — поздравили девочку фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩