Звезды

«Маме не нравится гроб на лице»: сын Елены Яковлевой показал лицо после частичного удаления татуировки

Сын популярной киноактрисы из сериала «Каменская» избавился от зловещей татуировки на лице.

Единственный сын известной российской актрисы Елены Яковлевой и народного артиста России Валерия Шальных в юности увлекся татуировками. На первое тату его сподвигла бывшая девушка, которая владела собственным тату-салоном. На одной татуировке Денис не остановился и вскоре забил себе практически все тело, включая лицо.

К 27 годам Денис повзрослел и понял, что такое обилие татуировок выглядит не слишком привлекательно. Полтора года назад молодой человек решил постепенно сводить рисунки и начал с самых выдающихся и бросающихся в глаза — тех, которые он сделал на лице. Как признался юноша, сведение татуировок — процесс неприятный и местами очень болезненный. Кроме того, это занимает очень много времени. После воздействия лазера кожа опухает, и требуется какой-то период времени, чтобы отеки спали и можно было продолжать работу.

Многие поклонники актрисы критиковали звезду за то, что она вовремя не остановила сына. Елена и сама была не в восторге от рисунков на теле и лице Дениса, однако тактично молчала и не препятствовала самовыражению наследника. Не так давно в эфире передачи «Док-ток» на Первом сын Яковлевой признался, что до финиша еще далеко. Однако в первую очередь Шальных решил избавиться от татуировки, которая очень раздражал его звездную мать: изображение черного гроба на щеке.

«Маме не нравится гроб на лице. Вот я с ним навел марафет, чтобы он чуть менее напоминал гроб», — рассказал 28-летний актер. Позже он выложил фото после процедуры в своем Instagram-профиле. Татуировка не сведена полностью, однако в очертаниях рисунка уже трудно угадать зловещий артефакт, а сам контур стал гораздо светлее.

🔥
😁
👏
🤔
💩