Дети

«Мамина помощница!»: Ирина Слуцкая показала умилительное фото младшей дочери

Фанаты высоко оценили трогательный кадр.

Фигуристка и общественный деятель Ирина Слуцкая поделилась в своем Instagram-аккаунте милой фотографией дочери Киры. На снимке юная наследница, которой недавно исполнился год, сидит на полу в домашней обстановке. Кира задумчиво смотрит в кадр, в руках у нее — метла.

«Улыбка Киры всем тем, кто никак не может настроиться на рабочий лад после праздников. Кира желает всем хорошего дня и напоминает, что без труда не выловишь и рыбки из пруда», — пишет спортсменка.

Семейный снимок растрогал поклонников. В комментариях они оставили десятки добрых сообщений, а кто-то даже рассказал свои истории. Оказалось, что дети многих подписчиков с охотой помогают родителям с уборкой и другими домашними делами.

«Мамина помощница! Красотка», — считают подписчики.

Другие фанаты пожелали подрастающей наследнице здоровья и счастья и предположили, что с такими генами Киру ждет большое спортивное будущее.

Напомним, что о рождении дочери Ирина Слуцкая рассказала в декабре 2019 года в эфире программы «Судьба человека». На передаче спортсменка призналась, что роды прошли буквально накануне, до этого же беременность держали в тайне. Также Слуцкая воспитывает двоих детей своего мужа Алексея Говырина от его первого брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩