Дети

Мамина радость: Наталья Подольская показала подрастающего трехмесячного сына

Певица поделилась с поклонниками утренним фото.

Участница «Евровидения 2005» Наталья Подольская в октябре прошлого года стала мамой во второй раз. У нее и Владимира Преснякова уже есть пятилетний сын Артемий. Недавно певица порадовала поклонников новым фото своего маленького сына Ивана.

38-летняя исполнительница опубликовала в своем личном микроблоге милый утренний снимок со своим наследником. Подольская позировала сидя в кресле без макияжа. Она держала младшего сына от Владимира Преснякова у себя на руках. Лица ребенка видно не было: малыш отвернул свою головку. Зато поклонники смогли четко разглядеть лысенькую макушку наследника певицы. «Забыли утром пожелать вам доброго утра», — написала Подольская.

Наталья Подольская довольно часто публикует различные семейные снимки и рассказывает о том, как проходит ее второе материнство. Недавно звезда призналась, что соскучилась по своей любимой работе и в ближайшее время планирует приступить к привычной деятельности. Наталья поделилась своими переживаниями насчет того, что ей будет очень волнительно оставлять своего четырехмесячного ребенка с няней или бабушкой.

Певица отметила, что считает вполне нормальным женщине заниматься не только домом и детьми, но и развиваться как личность, занимаясь любимым делом.

🔥
😁
👏
🤔
💩