Дети

Мамины куколки: Костенко показала трогательное видео с танцующими дочками Тарасова

Девочки очаровали пользователей сети.

В Stories Instagram-аккаунта модели и журналистки Анастасии Костенко появилось трогательное видео с двумя ее дочками от футболиста Дмитрия Тарасова. На кадрах ролика двухлетняя Милана и годовалая Ева танцуют под детскую песенку о куклах-неваляшках, не желающих отправляться спать.

Старшая наследница звездного семейства предстала перед зрителями в платьице с длинными рукавами, а младшая была одета в черные брючки и белую футболку. Девочки плясали, не обращая друг на друга никакого внимания: настолько каждая из них была увлечена процессом. Во время съемки их мама — Анастасия Костенко — воздержалась от комментариев. Лишь в самом начале был слышен ее тихий смех.

Напомним, что на днях Анастасия и Дмитрий устроили громкую вечеринку в честь первого дня рождения Евы. Девочка родилась 5 февраля в одном из элитных роддомов столицы.

Недавно в Сети возникли слухи о третьей беременности Анастасии. Они появились после неосторожного высказывания Дмитрия Тарасова о том, что его жена решила не ставить прививку от коронавируса, поскольку неизвестно, как она влияет на беременную женщину. Однако вскоре Анастасия опровергла домыслы общественности, заметив, что они с мужем действительно хотят большую семью и уже подумывают о третьем ребенке, но пока время для этого не пришло.

🔥
😁
👏
🤔
💩