ТВ и сериалы

"Мандалорец" оказался самым популярным новым сериалом на стриминговых сервисах

В рейтинге участвовали новые тв-шоу четырех стрим-сервисов.

Согласно данным сайта Parrot Analytics, многосерийный спин-офф «Звездных войн» - «Мандалорец», возглавил топ самых популярных современных сериалов, показанных на потоковых сервисах.

Эксперты оценили свежий контент Apple TV+, Disney+, HBO Max и Peacock, выяснилось, что спрос на «Мандалорца» был в 55 раз выше, чем на другие тв-проекты. Насколько сериал Disney+ оторвался от своих соперников, можно увидеть на прикрепленном графике. На второй строчке рейтинга, правда, с огромным отрывом от победителя, разместились «Звездные войны: Войны клоново» (Disney+), «Луни Тюнз» (HBO Max) и сразу три шоу Apple TV+ - «Ради всего человечества», «Дикинсон» и «Видеть».

Что касается стрим-сервиса Peacock, то он немного уступает своим «коллегам», третье место в топе самых популярных сериалов заняли его «Дивный новый мир» и «Любопытный Джордж».

Напомним, что премьера космического вестерна «Мандалорец» состоялась в прошлом ноябре. Выход второго сезона намечена на осень, главную роль в фантастического экшне вновь исполнит Педро Паскаль. К счастью, съемки всех новых эпизодов успели завершить до начала пандемии.

🔥
😁
👏
🤔
💩