Звезды в соцсетях

«Марат такой скромняшка»: Боня показала редкие совместные фото с Сафиным

Знаменитости проводят совместный отпуск в Монако.

Телеведущая Виктория Боня поделилась в своих социальных сетях снимками из отпуска в Монако, который проводит вместе с титулованным теннисистом Маратом Сафиным. На фотографиях знаменитости позируют на фоне одной из бухт Монте-Карло, а на некоторых снимках спортсмен красуется один в темном пуховике и солнцезащитных очках.

В подписи Боня рассказывает, как проходят их совместные будни.

Марат поделился рецептом маринованного лосося в соевом соусе и молоке. Это было очень вкусно! Я считаю, что мужчины готовят лучше женщин. Согласны? — пишет телеведущая.

Поклонники оценили снимки с отдыха. Они заметили, что теннисист выглядит невероятно скромным на фотографиях, что очень неожиданно от знаменитости такого масштаба.

«Марат такой скромняшка», — считают фанаты.

Другие подписчики согласились с предположением знаменитости о кулинарных способностях мужчин. Они уверены, что многие знаменитые шеф-повара — мужчины, а это не просто так.

Также часть фанатов по снимкам принялась предполагать, в каких отношениях находятся Боня и Сафин. Дело в том, что телеведущая регулярно публикует совместные снимки со спортсменом, чем подстегивает интерес поклонников. Многие уверены: между знаменитостями далеко не дружба, но Боня никак не комментирует эти слухи.

🔥
😁
👏
🤔
💩