Мода и красота

«Мария-Антуанетта»: фанаты не узнали Светлану Ходченкову в необычном образе

Новый снимок актрисы восхитил не только ее поклонников, но и коллег.

В очередной раз 37-летняя звезда доказала, что выглядит великолепно в любом наряде. На днях Светлана разместила в Instagram фото, которое сразу же привлекло внимание фолловеров. На снимке она, сидя в кресле, позирует в роскошном костюме из ткани золотистого цвета. Удачно дополнила образ блуза с воротником, вызывающим ассоциации со старинными воротниками-оборками, которые носили модницы XVI-XVII века.

Еще большего сходства с утонченными красавицами прошлого Светлана добилась благодаря высокой прическе, декорированной нитью жемчуга, и необычному макияжу. Эффектный образ поразил не только поклонников актрисы, но и ее коллег. «Ой! Какая классная», — написала под постом Юлия Пересильд. «Ой, какое фото!!! А где это, что это, кто автор?» — восхитилась Юлия Снигирь.

Фанаты звезды не поскупились на комплименты и принялись сравнивать актрису с Марией-Антуанеттой, Елизаветой Тюдор, леди Батори. «Фарфоровая кукла», «Шахматная королева», «Дива», — прокомментировали фото Светланы поклонники ее таланта. К слову, совсем скоро актрису можно будет увидеть сразу в двух новых проектах: 9 ноября на Первом канале стартует сериал «Казанова», а на 26 ноября запланирована премьера фильма «На острие».

🔥
😁
👏
🤔
💩