Дети

Мария Кожевникова поделилась редким фото с детьми и мужем в честь Дня семьи

Звезда опубликовала снимок с прогулки на пляже.

Мария Кожевникова нечасто радует подписчиков кадрами с семьей, стараясь держать личную жизнь в секрете. Напомним, многодетная мать воспитывает троих сыновей от бизнесмена Евгения Васильева. Хотя пара состоит в отношениях уже более шести лет, они до сих пор не заключили официальный брак. Об этом звезда сериала «Универ» рассказала сравнительно недавно. Как выяснилось, красивая церемония венчания в Ницце в 2013 году была лишь приятным торжеством для друзей и близких.

Отсутствие штампов в паспорте никак не влияет на крепкие семейные узы Марии и Евгения. Судя по свежим снимкам, которые опубликовала актриса в Instagram в честь Дня семьи, любви и верности, пара наслаждается совместным отдыхом с детьми.

«Мы все такие разные, но крепко держим друг друга за руки!», - отметила Мария в подписи к посту, пожелав подписчикам сохранить счастье в семье.

Фолловеры остались в восторге от нежного снимка и красоты Марии и присоединились к поздравлениям.

«Какая чудесная фотография и красивая семья», «На вас приятно смотреть», - отметили комментаторы.
Нашлись и критики, которые скептически отнеслись к незамужней жизни Кожевниковой, и посоветовали ей как можно быстрее оформить отношения официально. Актриса не оставила такие сообщения без внимания и подчеркнула, что у нее есть право «не хотеть то, что другие считают очень правильным».

🔥
😁
👏
🤔
💩