Звезды

Мария Порошина сыграет одну из главных ролей в новом сезоне сериала «Склифосовский»

Новые повороты в новом сезоне.

Недавно стало известно, что звезда сериалов «Всегда говори „Всегда“» и «Челночницы» Мария Порошина получила одну из главных ролей в девятом сезоне картины о буднях врачей института Склифосовского. Актриса присоединится к съемочной команде одноименного сериала «Склифосовский». Как сообщается в интернет-издании 5-tv.ru, она будет играть нового члена коллектива врачей института скорой помощи.

Выход восьмого сезона на телевидении еще не состоялся, но съемки девятой части уже стартовали в столице. Работа над новым сезоном началась с приятного события. Главному актеру фильма — Максиму Аверину, который играет обаятельного доктора Олега Брагина, 26 ноября исполнилось 45 лет. В подарок от партнеров по съемкам Аверин получил статуэтку с собственным изображением в роли Брагина.

Появление нового персонажа в лице Марии Порошиной говорит о новой линии в истории врачей скорой помощи, об очередном повороте в судьбе Брагина, который еще не разобрался в запутанных отношениях с героиней Марии Куликовой. Первые серии сериала вышли еще в 2012 году, с тех пор проект не теряет популярности. Картина по-прежнему держит высокие рейтинги, что объясняется реальностью сценария и близостью судеб обычных врачей зрителю.

🔥
😁
👏
🤔
💩