Звезды в соцсетях

«Мару — твоя копия, а Тея — папина»: Ксения Бородина очаровала поклонников детскими фото

Звезда доказала, что у нее не накачанные губы.

На днях Ксения Бородина опубликовала в своём микроблоге несколько архивных фото и видео, на которых показала себя в детстве. На снимках маленькая Ксюша позировала в забавном платье и рядом со своей бабушкой. А последний кадр теледива показала в небольшом ролике: она нашла свой детский портрет и приближала его к камере, чтобы показать, что губы у нее всегда были пухлые и она их не накачивала специально.

«Впервые за 5 лет я вчера, наконец-то, услышала, что Теона похожа на меня, а глаза папины», — подписала публикацию ведущая шоу «Бородина против Бузовой».

Она также попросила фанатов сказать, похожа ли младшая дочь на нее или нет. Многие пользователи сети заметили большее сходство Ксении с ее старшей наследницей Марусей.

«Мару — твоя копия, а Тея — папина», «На вас похожа, только цвет глаз папин», «Увы, но нет. Теона похожа на своего отца, а Маруся — вот копия вы», «Маруся очень на вас похожа, а не Теона», — заявили подписчики.

Однако некоторые, наоборот, отметили, что и младшая дочь напоминает звездную маму в детстве.

«Я с первых публикаций это говорила, это копия Ваша», «Я всегда думала, что Теона на папу больше похожа, а она вылитая мама», — сообщили в комментариях подписчики.

Напомним, Ксения Бородина — известная российская телеведущая. На протяжении 16 лет она вела телепроект «Дом-2». После у нее появились новые программы, среди которых — «Перезагрузка» и «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Также теледива увлекается фотосъемками, в которых участвует в качестве модели. Она замужем за Курбаном Омаровым, с которым растит двоих дочерей — Марусю от первого брака и Теону.

🔥
😁
👏
🤔
💩