Звезды в соцсетях

«Маша и медведь»: Екатерина Климова покорила поклонников на трогательном фото с Николаем Валуевым

Актриса рассказала о прошедших на новогодних праздниках спектаклях.

Спектакль «Любовные письма» должен был состояться еще накануне Нового года. Пандемия коронавируса вносит свои корректировки, но зрителей без подарка все же не оставила.

В Центральном академическом театре Российской Армии уже на новогодних каникулах целых два вечера выходили на сцену Екатерина Климова и Гоша Куценко, которые играют главных героев.

Актриса осталась довольна тем, как все прошло. Она неизменно получает эмоциональную отдачу от поклонников и безмерное восхищение. На своей странице в Instagram Екатерина решила обратиться к фанатам.

«Хорошо, когда довольные зрители приходят после спектакля поблагодарить. И мы тоже благодарим ВАС, дорогие зрители, за эти два замечательных вечера. Спасибо за любовь! Будьте здоровы!» — просит Климова.

Она опубликовала фото, на котором можно увидеть не только ее партнера по сцене, но и Николая Валуева. Все улыбаются счастливой, искренней улыбкой, что не ускользнуло от глаз подписчиков.

Бывший боксер стоит рядом с артисткой, и на его фоне она кажется совсем миниатюрной. Еще бы, ведь Валуев выше Климовой почти что на полметра. «Вот это скала!», «Вы прям как Дюймовочка на фоне Николая выглядите», «Маша и медведь», — такие ассоциации пришли на ум фолловерам.

Некоторые пользователи сети считают, что на снимке политик оттянул все внимание на себя. Однако фанаты не забыли адресовать комплименты любимой актрисе.

«Екатерина, вы самая красивая женщина», «Вы просто божество, красота, талант, вы совершенство!» — пишут поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩