Звезды

«Маугли» в детстве не читали?»: фанаты иронизируют над откровенным признанием Регины Тодоренко

Знаменитость призналась, что не успевает за поколением современных детей.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко поделилась на своей странице в Instagram откровенным признанием, которое высмеяли поклонники. На снимке знаменитость со своим сыном Майклом позирует в густых зеленых зарослях. Мама с ребенком сидят на большом камне у озера, по которому гуляют фламинго, а судя по геолокации, фото сделано в одном из парков на Бали.

В подписи к снимку знаменитость делится размышлениями на тему поколения Альфа, к которому и относится ее сын.

«Впервые слова „фламинго“, „антилопа“, „авокадо“, „сафари“ я узнала в года 23-24. Сейчас же дети знакомятся с этим миром гораздо быстрее. Вот вопрос: как приучить и себя идти в ногу со временем, чтобы успевать за поколением Альфа?» — пишет Тодоренко.

Поклонники высмеяли откровенное признание знаменитости. Они в шутку спросили у блогера, не пропустила ли она в школе уроки биологии и видела ли когда-нибудь энциклопедии и научно-популярные передачи.

«Увидела или узнала реально в 23-24 года? „Маугли“ в детстве не читала? „Тарзан“? Да и в школе проходили», — пишут подписчики.

Другие фанаты рассказали, что в детстве увлекались образовательной литературой и фильмами и многие вечера посвятили рассказам о природе других стран и континентов.

🔥
😁
👏
🤔
💩