ТВ и сериалы

Майем Биалик на протяжении многих лет пыталась перезапустить ситком «Изящный цветок»

Теперь, когда проект транслируется на платформе Hulu, шансы на успех выше.

С недавних пор медиатека стримингового сервиса Hulu пополнилась популярным ситкомом 90-х — сериалом «Изящный цветок». Как оказалось, исполнительница главной роли и создатель шоу много лет пытались перезагрузить проект, но безуспешно, потому что телесеть NBC не шла им навстречу.

Как рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly звезда ситкома «Теория большого взрыва» Майем Биалик, сыгравшая в «Изящном цветке» главную роль, у них с автором проекта Доном Рео есть четкая концепция перезапуска сериала, а также острое желание ее воплотить. Тем не менее переговоры с телеканалом NBC, показывающим с 1990 по 1995 год комедийное шоу, уже долгое время заходят в тупик.

«Думаю, я могу говорить об этом сейчас, у нас с Доном Рео есть идея перезагрузки в формате мини-сериала, которую мы хотели бы сделать. Но у нас было много проблем с нашей сетью», — рассказала актриса.

Биалик также добавила, что готова спровоцировать массовую фанатскую кампанию, если это поможет проекту сдвинуться с мертвой точки.

«В какой-то момент я могу просто начать массовую фан-кампанию и посмотреть, получится ли у нас это сделать, потому что мы очень хотели бы, чтобы люди видели, что стало с этими персонажами. У нас есть действительно хорошо сформулированная идея, и мы хотели бы, чтобы кто-нибудь позволил нам ее воплотить», — поведала Биалик.

Сериал «Изящный цветок» в комедийном ключе повествует о взрослении девушки по имени Блоссом Руссо. После того как ее мать бросает семью, подросток остается жить с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.

🔥
😁
👏
🤔
💩