ТВ и сериалы

Майкл Кудлиц осудил шоураннеров «Ходячих мертвецов» за слишком жестокие сцены убийства Гленна и Абрахама

Некоторые поклонники уверены, что именно этот поворот в сюжете снизил впоследствии рейтинги шоу.

С момента смерти титульных персонажей Гленна и Абрахама в сериале «Ходячие мертвецы» прошло уже четыре года, но преданные фанаты до сих пор не могут простить шоураннеров за вывод героев из сюжета. Если гибель Гленна казалось логичной, то неожиданная смерть Абрахама шокировала зрителей. Некоторые пользователи Сети предполагают, что именно поэтому в последующих сезонах рейтинги шоу начали неуклонно снижаться.

Как выяснилось, с критиками согласен и исполнитель роли Абрахама Майкл Кудлиц. В недавнем подкасте он заметил, что не разделяет столь жестокое решение сценаристов по поводу обоих героев.

«Один из нас должен был жить немного дольше, потому что люди очень страдали из-за этого», - подчеркнул Майкл.

Сейчас поклонники шоу ожидают выхода финальных эпизодов десятого сезона. Планировалось, что они будут доступны в апреле, но начавшаяся пандемия коронавируса нарушила графики постпродакшна. Ранее шоураннеры сериала обещали зрителям насыщенные серии, сравнимые по накалу страстей с «Игрой престолов». Даты выхода будут объявлены во время трансляции с онлайн-конференции Comic-Con@Home. Там же создатели «Ходячих мертвецов» собираются показать превью финальных эпизодов.

🔥
😁
👏
🤔
💩