Кино

Майкл Шеннон прокомментировал выпуск режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Исполнитель роли генерала Зода в «Человеке из стали» признался, что обрадован предоставлением Снайдеру второго шанса.

«Снайдеркат» – петицию, которую поклонники «Лиги справедливости» создали в Сети – положительно восприняли актеры, снявшиеся в фильме. Напомним, фанаты требовали от кинокомпании выпустить еще один релиз ленты, но без жестких ограничений по хронометражу. Зак Снайдер, работавший над фильмом, не смог закончить проект из-за самоубийства его дочери. Режиссер, занявший его место, сократил материал до двух часов экранного времени, из-за чего раскрыть сюжет не удалось.

Warner Bros. не только согласилась выпустить режиссерскую версию фильма, но и дала Снайдеру время на досъемки. Майкл Шеннон, исполнивший в фильме «Человек из стали» роль генерала Зода, назвал в недавнем интервью это решение абсолютно верным.

«Зак заслуживает лучшего. Надеюсь, этот релиз принесет ему чувство удовлетворения», – подчеркнул актер, отметив, что сочувствует режиссеру, который одновременно переживал столь большие проблемы в семье и на работе.

Кроме того, Шеннон признался, что благодарен создателям ленты «Человек из стали» за подаренную ему возможность сыграть злейшего врага Супермена на большом экране.

Работа над материалом «Лиги справедливости Зака Снайдера» сейчас активно ведется. Планируется, что фильм выйдет на HBO Max в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩