ТВ и сериалы

Медицинский сериал «Резидент» получит пятый сезон

Шоу вернется в свой прежний слот.

Телеканал Fox обнародовал свою программную сетку на предстоящий телесезон. Согласно обозначенным в ней данным, медицинская драма «Резидент», также известная как «Ординатор», вернется на экраны осенью этого года с новыми сериями. В графике значится, что пятый сезон проекта займет свой прежний слот и будет транслироваться по вторникам в 20.00 по местному времени.

Между тем в новом сезоне сериал ждут некоторые изменения, в частности, кадровые. Так, у одного из постоянных актеров, Морриса Честната, дебютировавшего в третьем сезоне, будет меньше экранного времени по причине занятости в другом проекте. Недавно артист получил главную роль в новом шоу Fox под названием Our Kind of People.

Напомним, сериал «Резидент» выходит на Fox с 2018 года. Он рассказывает о работе больницы «Честейн Парк». Главный герой — талантливый ординатор Конрад Хокинс, который не только успешно справляется со своими врачебными обязанностями, но и курирует интернов. Медицинская драма показывает, как новички-идеалисты, пришедшие работать в больницу, сталкиваются с противоречивыми ситуациями, осознавая, что врачебная этика часто нарушается в медицинских учреждениях. В остальных ролях: Мэтт Зукри, Эмили ВанКэмп, Маниш Дайал, Шонетт Рене Уилсон, Брюс Гринвуд, Моран Атиас и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩