Звезды в соцсетях

«Медведя рядом не хватает»: звезда «Фитнеса» Софья Зайка показала пышные формы в купели

Актриса показала, как любит отдыхать.

Звезда сериала «Фитнес» Софья Зайка является обладательницей пышных форм, которых не только не стесняется, а даже, наоборот, активно демонстрирует их. Актриса недавно поделилась со своими подписчиками досугом, который предпочитает многим другим.

Так, 26-летняя Софья Зайка опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в одном из спа-курортов Новосибирска. Актриса родилась и выросла в этом городе и считает себя настоящей сибирячкой, которая не боится мороза. На снимке Софья позирует на улице в белом банном халате. Она облокотилась на перила лестницы, распустила влажные волосы и слегка наклонила голову, устремив взгляд куда-то вдаль. На одном из кадров через небрежно запахнутый халат пикантно показалась пышная грудь актрисы. А на другом она и вовсе кокетливо оголила одно плечо. «Ну естественно! −24. Баня, Мороз, Купель, Сибирь!!! Моя Сибирь», — подписала публикацию Зайка.

Поклонники актрисы с восхищением оценили такой простой, но в то же время атмосферный кадр. Они отметили, что Софья передает в своих фотографиях исконно русский образ девушки. «Русская красавица, снег, мороз... Медведя рядом не хватает», «Вот она — настоящая Софья», «Кайф, сила Сибири!» — писали в комментариях фанаты экранной толстушки Аси.

🔥
😁
👏
🤔
💩