Звезды

«Меня очень мучает вопрос»: Анна Нетребко удивила поклонников смелым образом

Оперная дива вновь вышла из зоны комфорта.

Анна Нетребко за время затянувшегося карантина удивительно преобразилась. 48-летняя мировая звезда заметно похудела и стала выглядеть моложе. Ранее Нетребко не раз заявляла в интервью, что не собирается гнаться за модой и сидеть на диетах в угоду идеальным параметрам. Кроме того, снижение веса могло бы негативно сказаться на ее певческих способностях. Однако, как видно, артистка пересмотрела свои принципы.

А на днях она еще раз заставила подписчиков восхититься собой: певица похвасталась новым приобретением – яркими розовыми тенями, и продемонстрировала их «в деле». «Меня очень мучает вопрос… А нужны ли нам розовые тени?», - попросила она совет у поклонников.

«Конечно!», «А почему бы нет? Продвинуто и необычно», «Отличный цвет», «Розовые тени хороши, когда такие яркие глаза», «К вашим ярким экстравагантным образам и такие тени кстати», «Можно, если осторожно», «Анна, вы красивы во всем», «Да, вам нужны! Вы ведь особенная, необыкновенная, волшебная!», - поделились своим мнением читатели.

Напомним, что сейчас Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго отдыхает в турецком Бодруме. Всю самоизоляцию семья провела в собственном доме в Австрии.

🔥
😁
👏
🤔
💩