Звезды в соцсетях

«Меня всю обсыпало прыщами»: невестка Валерии о последствиях гречневой диеты

Лиана Шульгина дала совет по борьбе с несовершенствами кожи.

Совсем недавно Лиана Шульгина стала счастливой мамой, подарив певице Валерии внучку. Теперь она редко выкладывает посты, ведь занята воспитанием малышки, но Stories старается снимать регулярно. И вот недавно девушка вспомнила о том, как в школьное время неудачно села на диету.

По словам Шульгиной, в 7 или 8 классе она решила поэкспериментировать и села на «гречневую диету». Суть этой диеты заключается в следующем: на ночь гречка заливается кипятком, настаивается, а потом весь последующий день ее можно есть, не добавляя ни соли, ни каких-либо специй. Кроме гречки никакие продукты во время этой диеты употреблять тоже нельзя. Лиана продержалась в таком режиме ровно неделю и похудела на 4 килограмма.

А после ее ждала поездка в Китай. На радостях девочка не могла остановиться и дегустировала всю местную кухню. Конечно, такой резкий пищевой скачок дал о себе знать — у нее начались проблемы с желудком.

«Мне было очень плохо. Лежала дома с температурой, и меня всю обсыпало прыщами. Не делайте так! Из любой диеты нужно плавно выходить. Постепенно, добавляя щадящие продукты», — отметила Лиана.

Супруга младшего сына Валерии признается, что не стала во всем винить строгую диету и до сих пор иногда устраивает разгрузочные «гречневые дни». Особенно полезной она считает зеленую гречку. А всем, кто мучается акне из-за проблем с желудком, Лиана Шульгина порекомендовала попробовать диету под названием «Стол № 5» по Певзнеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩