Звезды в соцсетях

«Меняетесь и хорошеете с каждым днем»: помолодевшая Ирина Пегова покорила фанатов

Артистка поздравила поклонников со Старым Новым годом.

Ирина Пегова 13 января опубликовала серию новых фотографий в своем Instagram. Звезда предстала перед поклонниками в платье бежевого цвета с воротником. Актриса сделала праздничный макияж с ярко-красной помадой и решила уложить волосы в мягкие волны.

Поклонники оценили образ артистки. В комментариях фолловеры оставили множество комплиментов и приятных слов в адрес Ирины Пеговой.

«Ирина, Вы меняетесь и хорошеете с каждым днем. Со Старым Новым годом Вас», «Само очарование и нежность», — написали подписчицы.

Некоторые поклонники Ирины Пеговой заметили в ее образе отсылку к знаменитому новогоднему фильму Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

«Вы мне в этом платье и в этом интерьере напомнили Надю из Иронии судьбы», — заметили фолловеры артистки.

Пегова часто публикует в своем микроблоге посты со смыслом. На этот раз звезда поздравила своих подписчиков со Старым Новым годом, а также рассказала историю этого непонятного для многих праздника. Артистка напомнила, что с XIX века в России пытались перейти с юлианского календаря на более точный — григорианский.

«В советской России григорианский календарь был введен с 14 февраля 1918 года. Даты по старому и новому стилю отставали тогда друг от друга на 13 суток», — объяснила Ирина Пегова в своем Instagram.

🔥
😁
👏
🤔
💩