Звезды в соцсетях

«Меняли после главного прогона»: Янина Студилина показала процесс изготовления платья для «Танцев со звездами»

Первый танец актриса могла танцевать в длинном платье.

Актриса театра и кино Янина Студилина согласилась принять участие в проекте «Танцы со звездами». Она оказалась единственным участником, у которого ранее не было хореографической подготовки, что в целом не помешало ей выступить с красивым номером.

Начать знакомство своих поклонников с проектом телеканала «Россия-1» она решила с костюмов. По словам артистки, успешные и удобные образы являются огромной составляющей удачного выступления. Оказывается, для каждого номера шьются эксклюзивные костюмы. Дизайнер обсуждает тонкости с главным хореографом и режиссером, утверждая каждый новый образ.

«У нас технически очень сложный номер с огромным количеством поддержек, и платье должно было быть не только красивым, но и технически правильным, чтобы не выскользнуть из рук. Дошивали, обрезали и перешивали на протяжении недели несколько раз и меняли после главного прогона», — раскрыла секреты шоу Янина.

Напомним, на паркет актриса вышла в платье голубовато-стального оттенка. Наряд на тонких бретельках казался на Янине почти невесомым. Оказалось, что изначально платье знаменитости должно было достигать пола, но его укоротили для удобства ровно в два раза. Впрочем, поклонники артистки посчитали это решение правильным даже с эстетической точки зрения.

«Очень красивое платье», «Отрезали, и молодцы! Отлично получилось!», «Куколка», — уверяют фолловеры актрисы.

Янина Студилина напомнила, что костюмером программы является известный модельер Игорь Чапурин. Он создавал образы для балета Amore, шил наряды для Бейонсе и одевал первых леди России Людмилу Путину и Светлану Медведеву.

🔥
😁
👏
🤔
💩