Мода и красота

«Меняйтесь и не бойтесь рисковать»: 53-летний Филипп Киркоров радикально сменил имидж

Артист рассказал о пресс-конференции шоу «Маска».

На днях Филипп Киркоров удивил своих поклонников. Он выложил в личном Instagram-аккаунте Stories, на которых предстал в обновлённом виде. Теперь поп-король российской эстрады полностью седой. Он оставил лишь несколько тонких чёрных прядей в волосах и еле заметные чёрные волоски в бороде и усах.

В своём послании к фолловерам Киркоров отметил, что направляется на пресс-конференцию, посвящённую новому сезону шоу «Маска» на телеканале «НТВ». А также добавил, что в любом возрасте можно и нужно меняться. «Меняйтесь и не бойтесь рисковать», — заявил поп-король. Чуть позже он показал себя в компании членов жюри и ведущих проекта. «Лучшие и любимые — только для вас», — сказал певец, представив всех звёзд по очереди.

Поклонники не ожидали такой кардинальной смены имиджа от Киркорова. Хотя многие уже привыкли к его нестандартным преображениям, которых было множество за все годы карьеры артиста. Фолловеры признали, что седые волосы очень идут исполнителю — так он выглядит свежее и интереснее.

Напомним, что в последнее время Филипп Киркоров любит эпатировать публику. Так, на премьере мюзикла «Шахматы», в котором одну из главных ролей исполняет его экс-протеже Анастасия Стоцкая, поп-король позволил себе поцеловать артистку в губы, чем вызвал волну обсуждений в социальных сетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩