Звезды

Мэйси Уильямс рассказала о реакции на финал «Игры престолов»

Вопреки мнениям некоторых коллег по шоу актриса осталась в восторге от концовки.

Легендарная драма от HBO «Игра престолов» была в эфире с 2011 года. За это время каждый сезон проекта успел стать культовым, а сам сериал перевернул кинопроизводство, ранее нацеленное только на большой экран. Но финал шоу до сих пор оспаривает большинство фанатов проекта. Напомним, в конце часть героев умирает, а другие уступают место второстепенным персонажам. Поклонники оказались настолько возмущены произошедшим, что начали собирать средства на специальную кампанию с требованием к продюсерам переснять последний сезон уже с другой командой сценаристов.

Это было бы логично, учитывая, что Джордж Мартин еще не представил собственное видение конца истории Семи королевств: если бы оно больше понравилось фанатам, его можно было взять за основу при экранизации.

А вот исполнительница роли Арьи актриса Мэйси Уильямс полностью удовлетворена финалом.

«Я была так довольна своим финалом, и это был просто прекрасный конец десятилетия моей жизни», - заявила Мэйси в интервью с Джимми Киммелом.

Ранее сообщалось, что Николай Костер-Вальдау, исполнивший в шоу роль Джейме Ланнистера, также поддержал петицию к руководству HBO, а его «экранный отец» Чарльз Дэнс выразил сожаление, что не знал о кампании, иначе с удовольствием бы в ней поучаствовал.

🔥
😁
👏
🤔
💩