Мода и красота

«Милен Фармер в молодости»: Лиза Арзамасова в образе невесты очаровала поклонников

Героиня «Папиных дочек» поразила своих подписчиков на странице в Instagram.

Вчера актриса театра и кино Елизавета Арзамасова выложила фотографию в светло-голубом платье, чем крайне обрадовала своих поклонников.

Подписчики сравнили Елизавету с яркой французской певицей — «Милен Фармер в молодости» — и Еленой Соловей в образе Ольги Вознесенской, главной героини фильма «Раба любви». Особенно преданные творчеству Елизаветы фанаты выразили своё восхищение её ролью в новом спектакле «Ночь её откровений».

В свои 25 лет Елизавета Арзамасова явно отошла от образа Галины Сергеевны из комедийного сериала «Папины дочки», снискав широкое внимание со стороны не только женской, но и мужской аудитории.

Напомним, что Елизавета не так давно, в декабре 2020 года, вышла замуж за известного в России 47-летнего фигуриста Илью Авербуха. Поклонников смущает сильная разница в возрасте возлюбленных, что в свою очередь породило множество слухов о добрачной беременности Елизаветы, как и о том, что именно беременность явилась главной причиной их союза.

Образ невесты, впрочем, чрезвычайно красит молодую актрису. Поклонники очарованы платьем девушки, её прической и «ангельским лицом». Они считают, что подобная красота может идти только изнутри, а потому нисколько не сомневаются в счастье супружеской жизни Елизаветы.

🔥
😁
👏
🤔
💩