Кино

Милли Бобби Браун может заключить с Netflix эксклюзивный контракт и возглавить новую экшен-франшизу

Онлайн-сервис хочет укрепить сотрудничество с молодой звездой.

Милли Бобби Браун и Netflix хорошие партнеры, и в ближайшие годы стороны не планируют прекращать свое плодотворное сотрудничество. Согласно эксклюзиву известного голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана, 16-летняя актриса собирается заключить с медиагигантом очень крупный контракт, подразумевающий участие в личной экшен-франшизе. Никакие детали потенциальной сделки не уточняются, однако заинтересованность стримингового сервиса в молодой звезде «Очень странных дел» крайне велика.

Этой осенью у Браун вышел на Netflix подростковый детектив «Энола Холмс», рассказывающий о сестре легендарного сыщика с Бэйкер-стрит. Лента Гарри Брэдбира до сих пор находится в десятке самых популярных оригинальных проектов стримера, поэтому практически с момента релиза идут разговоры о сиквеле. Учитывая факт того, что первоисточник писательницы Нэнси Спрингер насчитывает далеко не одну историю об отважной девочке-детективе, материала для продолжения у авторов вполне достаточно.

Сейчас исполнительница находится в Атланте на съемках четвертого сезона суперхита братьев Даффер, который выйдет в 2021 году, после чего она сыграет в $70-миллионном фэнтези Netflix «Девица», где воплотит образ принцессы, которую хотят принести в жертву огнедышащему дракону. В более отдаленных планах артистки — продюсируемый Джейсоном Бейтманом триллер по роману Тесс Шарп «Девушки, которыми я была» и киноадаптация книги Али Бенджамин «Доклад о медузах».

Следующей весной Милли появится и вне Netflix: в мае 2021-го ее можно будет увидеть в эпическом кроссовере Адама Вингарда «Годзилла против Конга».

🔥
😁
👏
🤔
💩