Кино

Милли Бобби Браун поделилась архивным видео, на котором она отрабатывает трюки «Энолы Холмс»

Актриса ностальгирует по съемкам.

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун поделилась в своем Instagram-аккаунте архивным видео двухлетней давности из закулисья «Энолы Холмс». На кадрах актриса отрабатывает трюки для съемок в экранизации серии подростковых детективов Нэнси Спрингер.

Лента Гарри Брэдбира («Убивая Еву»), повествующая о приключениях младшей сестры великого Шерлока Холмса, вышла в сентябре 2020-го и быстро обрела огромную популярность, став одним из главных хитов стримера в прошлом году. Разговоры о потенциальном сиквеле появились практически сразу, но дальше слухов и желания создателей дело пока не двинулось. Вероятнее всего, решающим фактором в запуске следующей главы истории девочки-детектива является достаточно плотный рабочий график центральной звезды.

Уже в конце этого месяца Браун можно будет увидеть в эпическом блокбастере «Годзилла против Конга», а позднее в 2021 году актриса вернется на экраны в четвертом сезоне «Очень странных дел», съемки которого проходили в Атланте в условиях пандемии коронавируса. В дальнейших творческих планах 17-летней исполнительницы работа в $70-миллионном фэнтези Netflix «Девица», где она воплотит принцессу, которую хотят принести в жертву огнедышащему дракону, а также продюсируемый Джейсоном Бейтманом триллер по роману Тесс Шарп «Девушки, которыми я была» и экранизация книги Али Бенджамин «Доклад о медузах».

🔥
😁
👏
🤔
💩