Звезды в соцсетях

«Милые кости»: Маша Горбань в бикини похвасталась стройными «бесконечными» ногами

Актриса продолжает дразнить фанатов фотографиями из отпуска.

Маша Горбань еще в конце декабря улетела на Бали и с тех пор ежедневно публикует в Instagram солнечные снимки с океанского побережья. На днях она показала, как отдыхает в одном из элитных отелей острова.

На новом фото звезда сериала «Кухня» позирует в голубом бикини, солнечных очках и яркой повязке для волос, а в руках держит кокос. На эффектном кадре 34-летняя актриса продемонстрировала бронзовый загар и стройную фигуру. Подписчики оценили выигрышную позу, которую приняла Горбань, и назвали ее ноги «бесконечными». Но некоторые читатели всерьез обеспокоились внешним видом знаменитости и посоветовали ей набрать вес.

«Милые кости», — иронично заметила одна из подписчиц, процитировав название романа-бестселлера Элис Сиболд. «Кушать тоже нужно», «Ты чего такая тощая?» — пишут взволнованные поклонники в комментариях.

Напомним, что компанию Маше Горбань на отдыхе составил ее муж, оператор Кирилл Зоткин. Супруги уже не в первый раз приезжают на Бали, чтобы заняться любимым серфингом. Пара поженилась еще в 2016 году, но пока так и не обзавелась общими детьми. К слову, у артистки уже есть шестилетняя дочь Стефания, рожденная в первом браке с Олегом Филатовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩