Дети

«Мини-леди!»: младшая дочь Тотьмяниной и Ягудина кокетливо позировала в уютном сарафане

Семья отдыхает в ОАЭ.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вместе с дочерьми Елизаветой и Мишель наслаждаются теплым солнцем в Дубае. На странице в Instagram знаменитая фигуристка опубликовала снимок, на котором Мишель позировала в сарафане яркой расцветки на пляже.

«Мишелька», — подписала фото Тотьмянина, добавив к своему комментарию эмодзи в виде сердца.

Подписчики оценили снимок и забросали младшую дочь Татьяны и Алексея комплиментами. «Очаровательная девчушка», «Куколка!», «Мини-леди», «Какая красота и милота! Счастья тебе, прекрасная Мишель!», Какая лапушка", — написали фолловеры.

Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин зарегистрировали отношения в 2016 году. До этого пара неоднократно переживала ссоры и размолвки, на некоторое время фигуристы даже расставались. Пара воспитывает двоих дочерей, в одном из интервью Алексей признавался, что рад жить в окружении прекрасных девочек. По словам Алексея, до встречи с Татьяной все романы были крайне неудачными, именно Тотьмянина смогла подарить любимому уют и стабильность. Олимпийский чемпион чувствует себя абсолютно счастливым, единственное, о чем он мечтает — еще один ребенок. Старшей дочери Елизавете уже исполнилось 11 лет, младшая Мишель пока только отпраздновала пятилетие со дня рождения.

🔥
😁
👏
🤔
💩