Звезды в соцсетях

«Мини-мама»: Татьяна Навка восхитила фанатов редким фото 20-летней дочери

Спортсменка показала сходство с наследницей.

На днях Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором оказалась не она, а ее 20-летняя дочь Саша Жулина. На фото юная наследница фигуристки стояла напротив изображения собственной матери в невероятном танцевальном костюме. «А Вашу маму и тут, и на ГУМ-катке показывают», — подписала необычный кадр Навка.

Саша примерила на себя образ total black: она выбрала для прогулки черное длинное пальто и черный шарф с принтом. Волосы Жулина собрала в высокий хвост, чем еще больше стала напоминать знаменитую маму. Девушка слегка улыбнулась в камеру, позируя перед рекламой мюзиклов на льду от Татьяны Навки.

И действительно: на фото сложно было понять, кто перед нами — сама спортсменка или же ее дочь, так они похожи. Удивились и поклонники Татьяны. Они сравнили Сашу с ее звездной матерью и тоже отметили огромное внешнее сходство. «Мини-мама», «Ваша дочь собрала самое лучшее от родителей», «Мамин взгляд», «Прекрасная дочь своих родителей», «Боже! Как на маму стала похожа️! Обе красавицы, девицы-подружки», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, Татьяна Навка — известная фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым и супруга нынешнего пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

🔥
😁
👏
🤔
💩