Звезды в соцсетях

«Минус 34, прекрасно!»: Дмитрий Певцов показал, как отдыхает в Архангельской области

Известный актер проводит новогодний отдых в условиях экстремального мороза.

В отличие от подавляющего большинства коллег по творческому цеху, которые выехали на отдых в немногочисленные открытые страны с жарким климатом и песчаными пляжами, Дмитрий Певцов отправился из столицы строго на север и добрался до глубинки Архангельской области, которая находится недалеко от полярного круга. Актер выложил в Instagram колоритную фотографию своего отдыха в северных широтах России.

На снимке супруга Ольги Дроздовой можно узнать исключительно по выразительным зеленым глазам. Остальные части лица (и тем более тела) скрыты под теплой одеждой — меховой и шерстяной. Вся нижняя часть лица актера вместе с головой окутана специальной шапкой розового цвета, которая исключает любое проникновение морозного ветра и осадков — предвестников простуд и прочих осложнений.

Столь серьезные меры утепляющей предосторожности Дмитрий пояснил лаконично и весомо: «Находимся в гостях у кума в Архангельской области. Минус 34, прекрасно!».

Любое пребывание на улице при морозе минус 20 градусов и ниже требует особой подготовки, что подтвердили многие подписчики актера: «Отлично, желаем вам прекрасного отдыха», «От фото веет положительной энергией», «Какая красота — вот она, настоящая зима!».

🔥
😁
👏
🤔
💩