Звезды

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова устроила выпускной для многодетных мам

Телеведущая помогла женщинам изменить свою жизнь к новому.

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова совместно со своим благотворительным фондом «Спешите делать добро» провела четырехмесячный марафон для многодетных мам и женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Социальный проект под названием «Я стала другой» объединил более тысячи женщин из разных городов нашей страны. Эта идея Федоровой реализовалась в рамках гранта «Москва — добрый город».

Во время проекта проходили разные вебинары и мастер-классы, на которых участниц обучали тому, как поменять свою жизнь и научиться выстраивать гармоничные семейные отношения, реализовываясь при этом как личность и профессионал своего дела. Делились своими знаниями эксперты из самых разных областей: психологии, здоровья, финансов, красоты и стиля. Популярный психолог Аннета Орлова консультировала участниц проекта и заметила, что со временем они научились анализировать свои страхи и начали формулировать свои планы на жизнь.

Завершился проект «Я стала другой», как и положено после долгого обучения, выпускным вечером. Мероприятие состоялось 30 октября на базе «Музея моды». Все участницы получили памятные сертификаты из рук танцора и хореографа Евгения Папунаишвили и актрисы Карины Мишулиной.

Как рассказали участницы проекта, самыми интересными и полезными были блоки по психологии и финансовой грамотности. По итогам работы и с учетом полученного опыта фонд Оксаны Федоровой сможет разработать рекомендации для того, чтобы и дальше поддерживать женщин из многодетных и малообеспеченных семей.

🔥
😁
👏
🤔
💩