Дети

«Мия теперь летает»: Агата Муцениеце исполнила мечту дочери, запечатлев ее с Егором Кридом

Девочка очень любит творчество музыканта.

Недавно в сторис Instagram-аккаунта Агаты Муцениеце фолловеры стали свидетелями того, как актриса обещала своей дочери — четырехлетней Мии — познакомить ее с Егором Кридом. Как оказалось, девочка является большой поклонницей его творчества, поэтому была невероятно счастлива узнать, что скоро встретится с кумиром.

Известно, что сейчас Егор Крид находится в числе наставников шоу «Голос. Дети». Обстоятельства сложились так, что ведущей этого телепроекта в очередной раз оказалась Агата (вместе с актером Дмитрием Нагиевым). Вот почему обещание звезды устроить встречу было исполнено достаточно быстро. В качестве доказательства бывшая супруга Павла Прилучного опубликовала в своем микроблоге фото, где ее наследница запечатлена в компании с Кридом. Рядом также можно увидеть брата девочки — восьмилетнего Тимофея.

«Фото хоть и сделано в спешке, оно достойно ленты! Моя малышка обняла своего краша. Спасибо, Егор! Отзывчивый и добрый. Мия сказала, что она теперь летает. Я думаю, главное верить в мечты, и они обязательно сбудутся!» — подписала кадр Агата.

Пользователи Сети порадовались за Мию: «Год назад мечтала, чтобы он ее хотя бы поздравил, а сейчас у них есть общая фотография!», «Я так счастлива за Мию», «Боже, как это круто и мило».

Отметился под постом и сам Егор Крид. Он оставил свой комментарий в виде трех красных сердец.

🔥
😁
👏
🤔
💩