Дети

«Мне бы еще пару детей»: 81-летний Виторган в окружении дочерей задумался о прибавлении в семействе

Многодетный актер все свободное время проводит с малышками.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями двух дочерей совсем недавно: Этели исполнилось два года, а Кларе — всего год. По слухам, супруги воспользовались услугами суррогатной матери, но 81-летний актер и его 59-летняя жена эту тему никак не комментируют.

Супруги просто обожают своих девочек, а папа проводит с ними все свое свободное время. Недавно Эммануил Гедеонович опубликовал в личном блоге видео, на котором читает малышкам детские книжки.

Семейство расположилось на большом диване: Этель увлеченно играла с куклами, а Клара внимательно слушала отца, прильнув к нему, и только иногда теребила его нос своими маленькими ручками.

«Доченьки», — нежно подписал ролик Эммануил Виторган.

А на видео он заметил: «Мне бы еще пару детей, и все было бы в порядке».

Напомним, Виторган — многодетный отец, и всего у него четверо детей: кроме Этели и Клары, у актера есть от первого брака дочь Ксения, а от второго — сын Максим.

Дети подарили ему внуков: Ксения родила Александру и Никиту, а у Максима в двух браках на свет появились Полина, Даниил и Платон. Также у Эммануила Гедеоновича есть правнуки — Марк и Алиса — от внучки Александры.

А у Ирины Млодик детей раньше не было, и ее заветная мечта стать мамой осуществилась только с рождением Этели и Клары.

🔥
😁
👏
🤔
💩