Звезды в соцсетях

«Мне даже страшно вставать»: Виктория Боня серьезно заболела после возвращения из России

У инстадивы появились серьезные проблемы с дыханием.

Виктория Боня недавно отметила свой день рождения, побывав сначала в Дубае, а затем в Москве. Но вернувшись домой в Монако, она почувствовала себя очень плохо. У инстадивы начались проблемы с дыханием, и ее госпитализировали в одну из местных клиник.

Вскоре основную боль удалось снять, и Викторию отпустили домой с оговоркой обязательного соблюдения постельного режима. В сторис Боня призналась, что не ожидала такой масштабной поддержки от поклонников, которые написали ей сотни рецептов и пожелали поскорее поправляться. А один из подписчиков, спортивный доктор, физиотерапевт Александр, работающий в Монако, даже вызвался просто так сделать несколько массажей красавице, чтобы она почувствовала себя лучше.

«Я не могу одеться, не могу принять душ. Я не могу встать, чтобы приготовить себе еду. Только когда лежу, чувствую себя немного лучше. Мне даже страшно вставать», — призналась Виктория.

По словам Бони, болезнь дала ей возможность понять, что в мире существует множество прекрасных людей, готовых в любой момент прийти на помощь. Как призналась Виктория, она впервые в жизни соблюдает постельный режим. Чтобы не терять время зря, она читает книги. Сейчас на очереди у нее произведение Ирвина Шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩