Звезды

«Мне хочется плакать»: Бритни Спирс рассказала об издевательствах в семье

Жизнь Бритни под опекой была похожа на ад.

Бритни Спирс продолжает наслаждаться независимостью и активно заниматься своим профилем в социальных сетях. На днях звезда поблагодарила всех участников общественного движения FreeBritney за их преданность и любовь. Теперь певица решила обратиться к членам своей семьи с помощью постов в Instagram.

Принцесса поп-музыки опубликовала снимок, на котором две светловолосые девушки запечатлены под водой. Бритни добавила к нему подпись: «Эта фотография для меня все! Мне хочется плакать. Она спасает свою божественную сестру». Звезда явно имела в виду свою родную сестру, которая не захотела помочь родственнице избавиться от опеки деспотичного отца.

Спирс поведала, что ей приходилось жить в крошечном доме, обходиться без автомобиля, смартфона и даже без межкомнатных дверей. Звезда не могла уединиться и постоянно находилась под надзором, что не могло не отразиться на ее психике. При этом Бритни продолжала работать каждый день минимум по 10 часов. Певица благодарит своего адвоката за приобретенную свободу.

🔥
😁
👏
🤔
💩