Звезды

«Мне мама ничего не рассказывала»: Юлия Савичева рассказала о половом воспитании 3-летней дочери

Сложную тему знаменитость затронула в своем личном блоге.

Певица Юлия Савичева опубликовала запись на Instagram-странице, в которой рассказала о своем сексуальном воспитании. Историю артистка проиллюстрировала своим портретом, а в подписи рассказала о своем опыте и опыте ее дочери.

Как оказалось, мать певицы ничего ей не рассказывала, а сама Савичева хотела бы не скрывать от трехлетней дочери Анны такие важные подробности и в будущем планирует сама все объяснить наследнице.

«Мне мама никогда не рассказывала о процессах, которые происходят с каждой девушкой. И какой же я испытала шок, заметив изменения. Я так переживала, думала, что заболела. Многие стесняются обсуждать эти темы открыто. А зря...» — пишет Савичева.

Многие поклонники поддержали артистку. В комментариях они пишут, что о таком необходимо рассказывать и просвещать детей. Многие также признались, что сами столкнулись с молчанием родителей, что привело в будущем к проблемам.

«Тема важная и серьезная. Я полностью согласна с тем, что лучше и важнее, когда об этом расскажет мама, родной человек», — считают фанаты.

Другие поклонники также поддержали певицу, однако заметили, что в детском саду слишком рано о таком рассказывать. Своим детям же они планируют поведать обо всех физиологических особенностях не раньше школы.

🔥
😁
👏
🤔
💩