Звезды

«Мне не нужен публичный суд и сжигание на костре»: Анна Хилькевич стала жертвой харассмента в 15 лет

Шокирующую историю знаменитость рассказала в своем личном блоге.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич в своем Instagram-аккаунте поделилась публикацией, в которой рассказала, как в 15 лет стала жертвой харассмента.

На снимке, иллюстрирующем историю, артистка сидит на кровати в аккуратном красном вязаном платье, мило улыбаясь в камеру. В подписи же знаменитость делится подробностями прошлого.

По словам Хилькевич, инцидент произошел во время проб для одного из проектов на Мосфильме. Режиссер после знакомства с юной актрисой предложил одну из сцен порепетировать в его кабинете, где и произошла та самая ситуация. Хилькевич удалось спастись, а в проекте она так и не поучаствовала, хоть ее и утвердили.

Также актриса заявила, что не планирует раскрывать имя того режиссера, а историю рассказала, чтобы уберечь девушек от подобного.

«Скажу сразу — имен не назову, данные не передам. Мне не нужен публичный суд и сжигание на костре соцсетей. Уверена, что тот человек сам все уже понимает, жизнь — интересная штука», — пишет Хилькевич.

Поклонники в комментариях поддержали любимую актрису. Они посочувствовали знаменитости и похвалили ее за смелость, которая позволила ей сбежать от мужчины, который был на много лет старше ее.

«Слава Богу, что отделалась испугом. Пусть эта мерзость обойдет ваших дочек стороной», — реагируют поклонники.

Другие поклонники оценили мужество, благодаря которому Хилькевич смогла рассказать эту историю. Они заверили ее, что жизнь накажет режиссера за его проступок.

🔥
😁
👏
🤔
💩