Звезды

«Мне нечего петь, меня узнали!»: продюсер «Маски» рассказала, как Влад Топалов хотел сбежать с проекта

Участников проекта приходилось убеждать, что зрители высоко оценят шоу.

Генеральный продюсер канала НТВ Тимур Вайнштейн сообщил, что в этом году выйдет второй сезон музыкального шоу «Маска». Старт проекта запланирован на 14 февраля.

Телезрители снова станут угадывать, кто из звезд скрывается под фантастическими костюмами, наслаждаться их феерическими выступлениями, и вряд ли будут думать о том, что за этим музыкальным праздником скрывается не только огромный труд всей съемочной группы, но и нервные срывы артистов.

Обо всем этом хорошо знает продюсер шоу Юлия Сумачева и сотрудники ее компании «ВайТ Медиа». К слову, на счету Сумачевой имеются такие рейтинговые проекты, как «Один в один», «Ты супер!», «Взвешенные люди» и десятки других.

Первый сезон «Маски», по словам Юлии, был очень непростым: все новое, артисты до конца не понимают, в какой проект идут, почему им надо петь в костюме и закрывать лицо, не доверяют продюсеру и вообще удивляются, как оказались в этом шоу.

С участниками «Маски» постоянно проводилась разъяснительная работа, в процессе которой продюсеру приходилось убеждать их, что шоу вызовет огромный интерес и ажиотаж, каждый из них должен непременно остаться в проекте.

«Безусловно, когда у тебя длительный съемочный процесс, всякое бывает. У нас часто кто-то собирался уходить. Например, Влад Топалов. С его стороны звучало, мол, все, „мне нечего петь, меня узнали!“. А я убеждала, что его персонажа особенно любят, никто не знает, что это он и нужно продолжать заниматься, придумывать, находить новые варианты и решения к выступлениям», — рассказала Юлия Сумачева в интервью «СтарХиту».

Она вспомнила также о том, что с проекта хотела сбежать певица Анна Плетнева, певец Алексей Глызин тоже переживал, что его сразу вычислят, ведь он пел с Валерией в дуэте, и уж она-то точно его раскусит.

Но, по словам продюсера «Маски», во время работы над шоу в основном разгорались творческие споры, в результате которых и родился уникальный проект, получивший заслуженное признание зрителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩