Звезды в соцсетях

«Мне пока достаточно одного»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала, почему не готова к рождению ребенка

Актриса призналась, что рождение дочери изменило ее взгляды на многодетных матерей.

Исполнительница главной роли в сериале «Воронины» Екатерина Волкова призналась, что не готова снова становиться матерью. Вопрос о рождении второго ребенка часто задают Екатерине поклонники. По словам актрисы, тема детей стала фигурировать даже чаще, чем вопрос про новый сезон «Ворониных».

38-летняя актриса отметила, что разговор на тему материнства не самый простой для нее. Волкова призналась, что ей пришлось набраться храбрости, прежде чем она решилась рассказать о своем опыте. Напомним, у актрисы и ее мужа, танцора Андрея Карпова, есть дочь, 9-летняя Елизавета. Екатерина Волкова опубликовала совместную фотографию с дочкой и рассказала, что раньше мечтала иметь троих детей, но после того, как маленькая Лиза появилась на свет, она поняла, что материнство слишком тяжелый труд. «Я вообще всегда хотела иметь троих детей (близнецы — прямо мечта). Но после рождения Лизы все изменилось. Она была гиперактивной (мягко скажем), это отнимало все мое время и нервы. Тогда не было возможности нанять няню, которая бы разгрузила меня. Я вышла на работу всего через 1 (!) месяц после родов, это было настоящим испытанием, скажу честно», — откровенно рассказала Волкова.

Кроме того, Екатерина призналась, что вся забота о ребенке лежала в основном на ней, поскольку супруг много работал. И даже несмотря на то, что рядом были родители актрисы, которые охотно приходили на помощь, она сильно уставала.

В итоге Екатерина Волкова поняла для себя, что сейчас не готова снова стать матерью, и, если это все-таки случится, то не специально, а в качестве божьего подарка. «Кто-то хочет троих, кто-то десятерых, а мне пока достаточно одного», — закончила свою мысль актриса.

🔥
😁
👏
🤔
💩