Звезды

«Мне все равно до этих людей»: бывшая девушка Давы высказалась о его разрыве с Бузовой

Валерия Агикьян призналась, почему когда-то рассталась с известным блогером.

26-летняя танцовщица Валерия Агикьян хорошо знакома поклонникам блогера Давида Манукяна. Когда-то девушка была его возлюбленной, но потом пара рассталась на весьма неприятной ноте. Дава нередко упоминал девушку в своих интервью, она же долгое время хранила молчание.

Но после расставания Давида и Ольги Бузовой, его экс-возлюбленная все же решила высказаться. Она дала откровенное интервью изданию «СтарХит». Танцовщица рассказала, что Дава совершенно ее не поддерживал и не верил в успех. Он хотел, чтобы Лера переехала в Новосибирск и стала обычной домохозяйкой, забыв о танцах, которые он считал развратом.

«Решила, что надо бежать от человека, который говорит, что я ничего не смогу и успеха недостойна», — вспомнила танцовщица.

Многие решили, что Агикьян неспроста решилась на откровения именно сейчас. Мол, ею движет желание поймать волну хайпа. Однако Валерия эти домыслы опровергает, уверяя, что и не следила бы за жизнью Давида, не упоминай он ее так часто в своих интервью. Экс-возлюбленная Манукяна продолжает танцевать, у нее теперь своя семья и заботы.

«Отношения Бузовой и Манукяна не входят в круг моих интересов. Мне абсолютно все равно до этих людей, а также весь шум шоу-бизнеса. Прошу больше не упоминать меня в своих интервью, у меня другой круг интересов, другая жизнь. Всем спасибо за понимание!» — подытожила Валерия Агикьян.

По ее словам, на интервью она решилась лишь после того, как журналисты попросили ее дать комментарий о «танцующем блогере, поднявшимся на хайпе».

🔥
😁
👏
🤔
💩