Звезды в соцсетях

«Многие мамы поймут меня»: жена Кадырова трогательно поздравила красавицу-дочь с 21-летием

Хадижат — вторая по старшинству дочь главы Чеченской Республики.

Супруга Рамзана Кадырова Медни опубликовала на своей странице в социальной сети трогательный пост с поздравлением их общей дочери Хадижат с 21-летием. В записи гордая мать выложила портреты дочери и их совместные семейные снимки. На одной из фотографий счастливая Хадижат идет под руку со своим отцом, на другой позирует вместе с сестрами.

В подписи Медни поздравила наследницу с праздником.

«Многие мамы поймут меня. С годами сердце матери вбирает в себя столько любви, что ее хватило бы согреть своим теплом каждого ребенка на Земле. У этой любви нет границ, она безусловная, бесстрашная и непостижимая. И чем больше детей, тем больше любви живет в сердце матери», — пишет знаменитость.

В конце записи Медни пожелала дочери счастья и успехов во всех начинаниях. Поклонники со всей страны присоединились к поздравлениям. На русском, чеченском и других языках они желают девушке любви, успехов и благословления свыше. Также многие отмечают атмосферу любви и заботы, которая царит в большой семье Рамзана Кадырова.

«Будьте всегда вместе и счастливы. Рада за вас. Любви вам», — пишут подписчики.

Напомним, Рамзан и Медни Кадыровы воспитывают десять общих детей: четыре сына — Ахмат, Абдуллах, Зелихман и Адам, а также шесть дочерей — Айшат, Хадижат, Хеди, Табарик, Ашура и Эйшат. Также в 2007 году Кадыров усыновил двух сирот из детского дома.

🔥
😁
👏
🤔
💩