Звезды

«Много пили»: Анна Чиповская рассказала, как повеселилась на «Кинотавре»

Актриса приехала в Сочи, чтобы показать свои новые фильмы.

Анна Чиповская в этом году снялась сразу в четырех картинах, представленных на знаменитом российском кинофестивале. Первыми показали «Хандру» Алексея Камынина и «Вмешательство» Ксении Зуевой, затем «Машу» Анастасии Пальчиковой и «Кто-нибудь видел мою девчонку?» Ангелины Никоновой.

Несмотря на то, что отзывы критиков и некоторых зрителей были не слишком радостные, Чиповская не расстраивается и прекрасно проводит время на берегу Черного моря. После каждого премьерного показа звезда веселится на афтерпати, но посещение пресс-конференций на следующее утро дается ей с трудом.

Насущными проблемами актриса поделилась с подписчиками в Instagram, опубликовав селфи в темных очках. «Много пили. Много танцевали. И это было круто», - описала Чиповская прошлый вечер и добавила, что пресс-конференция в 10 утра «это совсем не круто».

Поклонники постарались приободрить девушку и не скупились на комплименты в ее адрес.
«Не грустите. Главное, что вы самая крутая», «Знакомое чувство. Держитесь!», «Чувство юмора - огонь», «Вы, Аня, красивая в любом состоянии», «Поздравляю! Фильмы с твоим участием – всегда праздник», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩