Звезды в соцсетях

«Много жены не бывает»: Оксана Самойлова показала лучшие подарки для мужа и рассмешила соцсети

Модель решила дать совет своим подписчикам.

Модель Оксана Самойлова рассказала пользователям Сети, какие подарки стоит дарить своему любимому мужчине. Девушка опубликовала несколько фотографий, на которых показала, что же она подготовила для своего мужа, рэпера Джигана. Выбор многодетной матери развеселил подписчиков.

32-летняя Самойлова разместила в своем личном блоге несколько снимков, на которых ее звездный супруг позирует с подготовленными любящей женой подарками. На одном снимке рэпер лежит на кровати на новеньком постельном белье, на других собирает пазл, разговаривает по телефону с обновленным чехлом, пьет из новой кружки и катит чемодан. Все эти подарки оказались очень полезными в быту. Однако предметы объединяет одна «изюминка», которая восхитила и рассмешила фанатов звездных супругов. С каждого подарка за мужем «наблюдает» его жена. На всех предметах напечатан портрет самой Оксаны. «Лучшие подарки для мужа в 2020 году. Если вы еще не знаете, что подарить, у меня есть пара идей», — пошутила в подписи к публикации модель.

Фанаты очень радушно приняли идеи многодетной матери, они стали остроумно комментировать находки Самойловой и отмечать публикацию лайками и смеющимися смайликами. «Много жены не бывает», «Когда жена — тролль 1000000 уровня», «Для того, чтобы всегда помнил и не изменял», «Гениально», — шутили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩