Звезды в соцсетях

«Мое богатство»: 43-летняя Ольга Орлова показала редкое фото с 19-летним красавцем-сыном

Экс-участница группы «Блестящие» поделилась самым сокровенным.

Ольга Орлова нечасто в социальных сетях делится фотографиями из личной жизни. Но недавно она решила сделать исключение.

В своем микроблоге ведущая проекта «Дом-2» выставила снимок с повзрослевшим сыном Артемом, которому сейчас уже 19 лет. В кадре звезда стоит в обнимку с парнем в холле отеля. На Ольге красивый комбинезон темно-синего цвета, сверху накинут светлый палантин. На сыне — пиджак и джинсы тоже в темно-синей цветовой гамме.

Рядом с Артемом певица выглядит миниатюрной, как Дюймовочка. Он сильно вытянулся и уже на голову выше мамы. «Мое богатство», — так тепло подписала публикацию знаменитость.

Подписчики восторженно принялись комментировать фотографию: «Сын, Оля, на вас очень похож!», «Красавчик какой вырос! Есть чем гордиться», «Вот же кому-то достанется такое счастье!», «Здоровья и благополучия Вам и Вашему Сыну», «Какой красавчик».

Напомним, Ольга Орлова родила единственного сына Артема в браке с бизнесменом Александром Кармановым. С ним она познакомилась в 2000 году. Однако отношения между супругами продлились недолго. Спустя четыре года семья распалась.

Недавно Ольга призналась, что гордится своим сыном: он вырос самостоятельным, у него не было особых проблем с учебой и поведением.

🔥
😁
👏
🤔
💩