Звезды

«Мое тело ненавидит весь интернет»: Билли Айлиш рассказала о проблемах с лишним весом

Обладательница пяти «Грэмми» в прошлом очень комплексовала из-за внешности.

Певица Билли Айлиш в свои 19 лет уже стала кумиром миллионов людей по всему миру. Однако слава не далась девушке легко. Обладательница пяти премий «Грэмми» призналась, что в начале музыкальной карьеры серьезно переживала из-за своей внешности.

В подростковом возрасте Билли Айлиш серьезно увлекалась танцами. Но сделать карьеру в этом ей так и не удалось: из-за травмы колена будущая звезда вынуждена была отказаться от тренировок. Одновременно с этим она начала комплексовать из-за того, что потеряет форму.

«Я была в ужасных отношениях со своим телом. Когда пять лет назад я занималась танцами, могла подолгу абсолютно ничего не есть. Я умирала от голода, но терпела», — призналась исполнительница изданию Vanity Fair.

После того как с танцами было покончено, Айлиш решила бороться с лишними килограммами с помощью специальных препаратов. Девушка вспоминает, как однажды выпила таблетку для похудения, после которой у нее произошло непроизвольное мочеиспускание.

«Мне тогда было 12 лет! Просто безумие», — вспоминает она.

Не прибавила уверенности в себе певице и пришедшая к ней слава. Билли Айлиш читала, что пишут о ней в Сети, и еще больше переживала.

«Оказалось, что мое тело ненавидит весь интернет», — говорит она.

Кстати, многие подростки пытаются подражать манере Билли одеваться. Автор хита Bad Guy известна своей любовью к вещам оверсайз. Сейчас такой лук считается ее фирменным стилем, но, оказывается, появился он тоже из-за комплексов. Переживания по поводу лишнего веса вынудили артистку скрывать свое тело под мешковатой одеждой.

Впрочем, часть комплексов по поводу внешности прошли у артистки вместе с подростковым возрастом.

«Сейчас я чувствую себя более здоровой и цельной по сравнению с подростковым возрастом», — рассказала звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩