Звезды

«Мой эпический провал»: Юлия Меньшова объяснила неудачное участие в «Танцах со звездами»

Актриса призналась, что серьезная хореография — не ее конек.

Юлия Меньшова вспомнила в личном блоге о том, как участвовала в шоу «Танцы со звездами» в 2007 году. Ее партнером был известный танцор Ян Гальперин, но пара успела исполнить в конкурсе только три номера, а потом, как заметила Юлия, «давай до свидания».

Актриса опубликовала в соцсети несколько снимков с проекта, которые теперь с удовольствием рассматривает, но тогда свое неудачное участие в проекте она переживала очень болезненно. И даже сегодня не оправдывает проигрыш тем, что в тот момент была занята еще в нескольких крупных проектах и репетировала номера ночами, а признает, что настоящая, серьезная хореография — это не ее конек, хоть в жизни вроде бы неплохо двигается.

«Мой эпический провал в красивых картинках. Ощущения, скажу вам, были так себе. И могли бы, наверное, долго отравлять мне существование, если бы к тому времени я уже не научилась разговаривать сама с собой», — рассказала Юлия подписчикам.

А потом в очередном приступе плохого настроения Меньшова задалась вопросом: «А что, в конце концов, такого случилось?» Ну, знают теперь все, что она не очень хорошо танцует, но разве это как-то меняет ее жизнь? Она поняла, что неудачный опыт в танцах не исчерпывает всю ее ценность, и с этой минуты настроение актрисы кардинально изменилось.

Свой пост Юлия написала для того, чтобы донести до поклонников важную мысль: следует научиться получать поддержку от самих себя, а не ждать ее со стороны, особенно в критические минуты. Никакой «провал» не отражает всей полноты нашей личности и — самое главное — он не длится бесконечно.

🔥
😁
👏
🤔
💩