Звезды

«Мои красотки-звезды»: Дава Манукян показал моложавых маму и бабушку

Пока поклонники гадают, почему распался их союз с Ольгой Бузовой, блогер продолжает заниматься обычными делами.

Поклонники и хейтеры в недоумении: стало известно о распаде пары Ольги Бузовой и Давида Манукяна. В сети множество комментариев на этот счет, а сама Ольга вообще обвинила бывшего возлюбленного в жестокости, назвав его «чудовищем».

Между тем Дава, который подтвердил расставание с бывшей возлюбленной, продолжает вести обычный образ жизни. На своей странице в социальной сети он опубликовал короткий ролик, где похвастался моложавыми бабушкой и мамой.

«Вот теперь покажу вам — это тоже звезды, мои красотки. Мои любимые красотки. Это моя бабушка, а это моя мама», — говорит Манукян и показывает обеих женщин.

Мама и бабушка стоят с одинаковыми огромными букетами цветов и улыбаются в камеру. Дава представляет их подписчикам и целует старшую из женщин.

Стоит отметить, что у Манукяна очень теплые отношения с мамой. Осенью женщина отмечала свой день рождения, а Дава приехал на праздник с цветами и подарками. При этом блогера сопровождала Ольга Бузова, которая с восторгом рассказывала, как ее приняли в семье Давида.

Сейчас же Ольга намерена рассказать несостоявшейся свекрови, как неправильно с ней поступил Дава. По словам певицы, стоит рассказать маме, что знаменитый сын «бьет и оскорбляет» звезду.

🔥
😁
👏
🤔
💩