Дети

«Мои куколки»: 81-летний Виторган показал подросших дочек на трогательном видео с прогулки

Звезда отечественного кино поделился семейным видео.

Актер Эммануил Виторган опубликовал на своей странице в Instagram новые кадры с семьей. Он показал подросших дочерей во время прогулки.

Виторган похвастался Этель, которой 26 февраля исполнится три годика, и ее полуторагодовалой сестрой Кларой. В кадре младшие дочери звезды качались на широких качелях, безопасных для малышей. Клара в розовом комбинезоне почти уснула от плавных покачиваний, а Этель смеялась от удовольствия.

«Мои куколки», — с нежностью подписал ролик Эммануил Гедеонович и добавил хештеги «дети» и «счастье».

Подписчиков умилило видео с младшими детьми любимого артиста. Многим понравилось, что сестрички такие спокойные и совсем не стесняются камеры. Фанаты полностью одобрили то, как Виторган назвал дочерей, и нашли для них еще больше ласковых слов.

«Сладушки-милашки», «Румяные щечки», «Какая прелесть», «Лапочки дочки», «Прямо с языка сняли — куколки», «Как подросли уже!», «Действительно куколки», «Сладкие детки», — умилились поклонники актера.

Этель и Клара появились на свет в браке актера с Ириной Млоди, которая младше мужа на 23 года. У Эммануила Гедеоновича есть и старшие дети, дочь Ксения и сын Максим, которые уже и сами стали родителями. А благодаря внучке Александре Виторган уже дважды стал прадедушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩