Дети

«Мой Ванечка»: Мария Кожевникова поздравила сына с днем рождения и показала архивное видео

Популярная актриса опубликовала трогательное поздравление.

На своей странице в Instagram Мария Кожевникова выложила архивные фотографии и видео старшего наследника, которому 19 января исполнилось семь лет.

«С днем рождения, мой смысл жизни! Именно с твоим появлением, мой Ванечка, я его моментально осознала! Ты одарен Господом Богом всем, чтобы быть счастливым! Главное — верить в себя!» — подписала публикацию знаменитость.

Также Мария Кожевникова уточнила, что ее сын обладает незаурядными способностями. Так, однажды в детском саду он нарисовал Солнечную систему и указал верное количество спутников у планет. Мальчик часто ставит свою маму в тупик при чтении сказок: маленький Иван все их знает практически наизусть.

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям. Многие из них написали, что Иван растет настоящим красавцем. «С днем рождения, Иван! Здоровья, счастья!», «Такой светлый и нежный мальчик! Будь здоров и счастлив», «Поздравляю! Такой красавчик и умница!», «Какой же он милый, красивый. Дай Бог ему здоровья и счастья!» — написали фолловеры.

Мария Кожевникова — популярная российская актриса. Широкая известность пришла к ней после роли в сериале «Универ». В 2011 году Мария стала депутатом Госдумы РФ. Кожевникова успешна не только в творческой карьере и политической деятельности, актриса является счастливой многодетной мамой. Троих мальчиков она родила в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым, сыновей супруги назвали Иваном, Максимом и Василием.

🔥
😁
👏
🤔
💩